Что нужно знать про микроцемент М900 "ЭКОЦЕМ"

Технология микроцементов открыла новые горизонты в специализированных земляных работах и технологии восстановления конструкций.

Технология дополнительного помола в турбовихревой мельнице и последующей воздушной сепарации позволяет создать материал с гарантированными характеристиками дисперсности ниже 10-12µм.

В наше время используются 4 основных способа усиления грунтов:Микроцемент М900 "ЭКО-ЦЕМ"

  1. Смолизация
  2. Одно и двух компонентная силикатизация
  3. Цементация
  4. Холодная и горячая битумизация

 

Каждый из этих способов имеет свои преимущества и недостатки. Но в последнее время отдается использованию материалов на основе микроцемента М900. Это обусловлено тем, что именно использование микроцемента М900 дает оптимальное сочетание цены и качества конечного результата. Применение микроцемента М900 имеет преимущества с точки зрения простоты технологии проведения работ,  экологичности.

Механическая и струйная цементация микроцементом "ЭКОЦЕМ" М900 при помощи инъекционных насосов применимы в стесненных условиях городской застройки. Она необходима при:

  • устранение крена при реставрации здании;
  • устранение разуплотнения грунтов в основаниях зданий;
  • увеличение несущей способности грунтов в основаниях зданий;
  • укреплении грунтов оснований при прокладке инженерных сооружений.

Помимо гражданского строительства технологии микроцементов широко используются в нефтегазовой промышленности, гидростроительстве и в нуждах военно-промышленного комплекса России.

По всем вопросам связанным с приобретением микроцемента М900 "ЭКОЦЕМ" или за консультацией обращайтесь по телефону + 7 (499) 341-03-40.